понедельник, 23 июля 2012 г.

Конец света в 2011 году.


21 мая 2011 года. Гарольд Кэмпинг.

 Гарольд Кэмпинг, американский проповедник из Калифорнии, предсказал, что 21 мая 2011 года наступит конец света. Это пророчество он сделал на основе 70-летнего изучения Библии и математических расчётов. Его поддержали многочисленные приверженцы в США и во всем мире, в том числе и в России. Кемпинг утверждал, что в этот Судный день (в 6 часов по московскому времени) мертвые восстанут из могил, и только 2% праведников вознесутся в рай. Остальные, до того как попадут в ад, на некоторое время останутся на Земле, чтобы познать ужасы последующих глобальных землетрясений, наводнений и пожаров.
Ранее он предсказывал конец света в 1994 и 1995 годах, но они не исполнилось. Не состоялся конец света и 21 мая 2011 года.  Ошибку с датой Гарольд Кэмпинг объяснил очень просто - он обсчитался. И тут же объявил, что вычислил новую дату. Согласно последним вычислениям Кэмпинга, очередной конец света наступит 21 октября 2011 года.
Вероятно, пророк так переживал, что Светопреставление не состоялось, и с 89-летним старцем случился инсульт. Но даже с больничной койки он продолжает изрекать свои грозные пророчества.

10 сентября 2011 г. Вторжение пришельцев.

Аргентинский ученый Серхио Тоскано утверждает, что комета Еленина, находящаяся в настоящее время за 60 миллионов километров от Земли, является космическим кораблем, на котором летят пришельцы из иных миров.
Вторжение инопланетян на Землю «намечено» Тоскано на 10 сентября 2011 года. Что произойдет с землянами в этот период времени, ученый не сообщает. Это событие не состоялось.
Затем он стал утверждать, что планета Нибиру, которая, по его версии, должна пролететь вблизи Земли 21 декабря 2012 года, - это и есть гигантский инопланетный корабль. Ее приближение к Земле станет причиной исчезновения магнитного поля и смены магнитных полюсов. Так произойдет конец света, о котором нас предупреждали древние майя.

24 сентября 1911 г. Макс Штейнберг.

Предсказание об очередном конце света: «Держитесь за свои кресла! Помыслы вернутся к своему отправителю.
9.10.11 Земля и все ее обитатели движутся в ту область космического пространства, в которой все мысли и чувства немедленно возвращаются своему отправителю. Из-за падения Лемурии и Атлантиды частота Геи стала низкой, по этой причине энергии возвращения нужно было долгое время для того, чтобы вернутся к отправителю.
По этой причине - задержка возвращения Энергии во времени, был создан Кармический Закон, поэтому посланная энергия могла вернуться к вам даже после того, как вы стали жить жизнью нового воплощения.
Этот закон существовал не только для того, чтобы научить темных, но и для оказания помощи тем, кто выбрал свет.
Как вам хорошо известно, можно было провести всю жизнь в служении другим или внести важный вклад в общественное развитие БЕЗ возвращения любящей энергии, и это те кому «повезло» в других воплощениях.
В субботу 24 сентября 2011 года многие из вас внезапно ощутили общую усталость, возможно, вы знали, что это не просто усталость, а то, что происходит на более высоком плане или в теле Геи, потом многие из вас имели интенсивный опыт пребывания в Светлом теле. То, что вы пережили в субботу это подавляющая волна истощения.
Возлюбленные, мы рады сообщить вам, что Гея в это время сделала огромный скачок ее резонансной частоты. Это заставило всех ее жителей выровнять их сознание, чтобы настроится на новую частоту Геи.
Как мы только что сказали, это новая частота ударит многих служащих себе в их Матрице для того, чтобы остаться в реальности, вам нужно соответствовать резонансу этой реальности.
Следовательно, те, кто не сможет поддерживать увеличивающиеся частоты Геи, не будет в состоянии присоединиться к ее форме.
Другими словами Гея начала свое восхождение к своей Высшей форме во время восхождения вместе с ней появляющиеся проявления тьмы будут просто исчезать из вашей реальности. Все, что вам нужно сделать, это сохранить состояние сознания, которое резонирует с частотами Геи».
Источник: maxsteinberg.com

2011-2012 год. Крайон.

Американский писатель и мистик Ли Кэрролл, автор многочисленных эзотерических книг, утверждает, что слышит у себя в голове голос, посредством которого с ним говорит некая астральная сущность. Этот голос он называет Крайон, бестелесное существо из «высшего измерения». Этому существу Кэррол приписывает многочисленные наставления и проповеди, которые он излагает в своих книгах.
Последние времена: «Приветствую, Я Есмь Крайон. Инструкции на этот раз будут короткими. Вы входите в расширенном диапазоне в центральную спираль Перехода и в Новое Время. Вы войдёте в эту спираль полностью ночью-25-26.07.2011. Это и будет НАЧАЛО всего завершающего этапа вашей эволюции в трехмерности на Земле. Действуйте, доверяясь Духу, своей внутренней Силе и зову сердца. День Вне Времени - это Ключ к вашей свободе. Сейчас мне нечего больше сказать тебе. Ты получишь нужные инструкции в ходе процесса. А сейчас передай людям, то что знаешь. Самое главное в этот День открыться своему полному освобождению и легко растворить ваши внутренние границы для полного освобождения. Пусть Любовь правит всем. Тогда на Земле вы обретёте Благодать. Позвольте Ей это делать. Вы переходите в 4 измерение. Это происходит так естественно для вас сейчас. Всё будет хорошо, будьте синхростичными Божественному Плану. Я с вами. Я Есмь Крайон.
ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ — 25.07.2011.
КОМАНДА ВРЕМЕНИ ИЕРАРХАИМА:
Поздравляем всех с началом Нового Цикла и выходом на новый ЧЕТЫРЁХМЕРНЫЙ виток Эволюции на нашей планете!
Поздравляем Мать Гайя! Всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Все царства животных, растений, минералов. Духов Стихий и всех элементалов Земли! Отдельное поздравление всем детям планеты, которые приближают нас к Единой Всеобщей Цели ГЛОБАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ И ВСЕХ НАСЕЛЯЮЩИХ ЕЁ СУЩЕСТВ!!!! Поздравляем всех истинных Майя, которые ткут неустанно в порыве неисчерпаемого творческого горения пёстрое полотно Совершенного Времени, на любых планах Бытия! Поздравляем ВСЕХ МАСТЕРОВ ПЛАНЕТЫ! ВСЕ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ДУШИ СВЕТА ИСПОВЕДУЮЩИЕ СВОБОДУ И ЛЮБОВЬ! Древний Дух наших предков Тольтеков! Атлантиду и Лемурию, всех НАШИХ инопланетян, и всех Не Наших мы тоже поздравляем с тем, что вибрации Земли наконец-то повышаются настолько, что вскоре всему неуместному и всей старой энергии придётся покинуть планету и забыть обо всех проектах её захвата НАВСЕГДА!!! Поздравляем ВСЮ КОМАНДУ ВРЕМЕНИ, всех представителей Космической Иерархии Времени и Хранителей на всех уровнях Бытия, всю СЕМЬЮ СВЕТА, Мастера Крайона, возлюбленного Ли Керолла, который принёс нам Благую Весть о возможности ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ КАРМЫ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И О МИРЕ НА ЗЕМЛЕ, всех истинных Посланников, всех представителей РАДУЖНОЙ НАЦИИ, Золотую Планету, которая живёт в наших сердцах, поздравляем Радужного Змея КЕТЦАЛЬ КОАТЛЯ и конечно же ВОЗЛЮБЛЕННОГО ХОЗЕ-ВАЛУМ ВОТАНА, с чистым намерением вечной Благодарности за глобальный космический труд на Земле. Поздравляем всех наших Тотемов, Духов на всех уровнях Бытия, Царство Ангелов, наших Учителей и Наставников. Поздравляем и ОБНИМАЕМ друг друга, формируя в сердцах НАМЕРЕНИЕ истинной дружбы для того, чтобы быть НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДОЙ В ВЕЧНОСТИ.
Мы вместе выходим за пределы. Начинается Новый Вальс Вселенной, для каждого из нас, в наших сознаниях и сердцах. Сознание возвращается в четырёхмерность. 25.07.2011-время подведения итогов и выхода на Новый Виток Спирали Эволюции. Настоящий НОВЫЙ ГОД! Поэтому лично я считаю, что катализ и активация энергии 2012 происходит именно В ЭТОТ ДЕНЬ-ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ. Год 2012-объявлен Галактическими Хранителями Времени для Земли - ГОДОМ ПРОБУЖДЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ 144 000 РАДУЖНЫХ ТАНЦОРОВ ВРЕМЕНИ, ЭТО ГОД РАДУЖНОГО ТАНЦА, РАДУЖНОЙ НАЦИИ! И он начинается не 31.12.2012, а 25.07.2011. Поэтому МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РАДУЖНЫХ ТАНЦОРОВ С НИЗКИМ ПОКЛОНОМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий